Кодзима все-таки один из лучших экшен-режиссеров. Скучаю по пафосу 2-3 игры, но так в принципе все фирменное на месте — умеет в простой сцене создать и напряжение, и деталей напихать.
Отрывок из MGSV: Phantom Pain

Написано
в

Написано
в
Кодзима все-таки один из лучших экшен-режиссеров. Скучаю по пафосу 2-3 игры, но так в принципе все фирменное на месте — умеет в простой сцене создать и напряжение, и деталей напихать.
Комментарии
17 ответов для «Отрывок из MGSV: Phantom Pain»