Хиранобу Сакагучи выпусил свой первый мобильный проект — Terra Battle, с 20 треками Нобуо Уематсу. Я прям очень хочу посмотреть, но пока нет времени. Для меня это пока нечто непонятное. Кто-нибудь попробовал? Мнения?
Как вам Terra Battle?

Написано
в

Написано
в
Хиранобу Сакагучи выпусил свой первый мобильный проект — Terra Battle, с 20 треками Нобуо Уематсу. Я прям очень хочу посмотреть, но пока нет времени. Для меня это пока нечто непонятное. Кто-нибудь попробовал? Мнения?
Комментарии
9 ответов для «Как вам Terra Battle?»