Судя по сообщениям, некоторые желают устроить сходку в Сочи — мы с Лолой непротив. Давайте только определим состав, место и т.д. Желательно недалеко от района Фишта. Ну, или предлагайте. Пишите вконтакте, с инетом у меня тут траблы.
Сходка в Сочи с читателями
Написано
в
Комментарии
17 ответов для «Сходка в Сочи с читателями»