О, я тут такую крутоту пропустил — концепт от BMW просто шикарен!!! Ролик еще отличный — почти полноценная реклама авто. Жаль хардкопи не построили )
BMW Vision для GT6

Написано
в

Написано
в
О, я тут такую крутоту пропустил — концепт от BMW просто шикарен!!! Ролик еще отличный — почти полноценная реклама авто. Жаль хардкопи не построили )
Комментарии
26 ответов для «BMW Vision для GT6»