Не новость, но знайте — The Order будет в лучшем случае в следующем году. И в целом не очень понимаю ажиотажа. Ready at Dawn довольно средняя команда, так что буду сомневаться до последнего.
The Order: 1886 только в следующем году

Написано
в

Написано
в
Не новость, но знайте — The Order будет в лучшем случае в следующем году. И в целом не очень понимаю ажиотажа. Ready at Dawn довольно средняя команда, так что буду сомневаться до последнего.
Комментарии
14 ответов для «The Order: 1886 только в следующем году»