Почему-то у людей с этой фотографией очень прочно ассоциируется Titanfall, я так и не понял почему, но когда даже знакомые стали шутить на тему — понял, что чего-то не понимаю. И вот уже фотожабы пошли. Так что, против тренда не попрешь — предлагаю развить тему )
В Титане

Написано
в
Комментарии
20 ответов для «В Титане»