Дмитрий Рогозин, грозит американцам закрыть станции слежения GPS на территории России, если те не позволят построить такие глонассовские станции на территории США. «В России запретят GPS» — таковы были сегодня заголовки многих СМИ. Стал гуглить. Оказалось, что никаких станций GPS в России вообще нет.

Есть, вроде, только корректировочные dgps и тех настолько мало, что нет на карте.

Я, в целом, мало разбираюсь в теме, но похоже на какой-то дешевый популизм Рогозина — да/нет?
GPS запретят на территории РФ

Написано
в
Комментарии
77 ответов для «GPS запретят на территории РФ»