Так, начинаю простудный стрим по Dark Souls 2. Ни в одну игру серии я не играл, так что будет весело ))))
P.S. Всем спасибо! Было весело! В игру хоть и не сразу, но влился. Поиграем еще обязательно!
Написано
в
Так, начинаю простудный стрим по Dark Souls 2. Ни в одну игру серии я не играл, так что будет весело ))))
P.S. Всем спасибо! Было весело! В игру хоть и не сразу, но влился. Поиграем еще обязательно!
Комментарии
35 ответов для «Постримим Dark Souls 2 — угага»