Как всегда — сначала поломали, а теперь пот чинят и по-моему даже делают лучше. Скоро в Windows 8 вернется кнопка «Пуск», но в гибридном виде — совмещенная с Metro (Microsoft, кстати, просит так этот интерфейс больше не называть). То есть, в «Пуск» можно ставить аппы с таблетки, в том числе всякие с лайв-обновлением. В принципе, очень даже в тему.
W8: Кнопка «Пуск» возвращается!

Написано
в
Комментарии
104 ответа для «W8: Кнопка «Пуск» возвращается!»