Разработчики крадут хлеб у летсплееров — показывают на твиче свою игру до выхода. По-моему, зря.
Wolfenstein: The New Order — 30 минут

Написано
в

Написано
в
Разработчики крадут хлеб у летсплееров — показывают на твиче свою игру до выхода. По-моему, зря.
Комментарии
63 ответа для «Wolfenstein: The New Order — 30 минут»