Служба в обмен на гражданство! I’m Doing my part!

АААА!!! Мигранты и их дети получат гражданство после службы в армии, сообщает ЭХО Москвы. Хайнлайн посылает российским законотворцам привет с того света.

А закончим, чую, вот этим:

Комментарии

62 ответа для «Служба в обмен на гражданство! I’m Doing my part!»