ААААААА!!!! До мурашек! Именно так и надо делать игры — чтобы от простого надевания шлема был экстаз!
StarCitizen на PAX — просто ОХ

Написано
в

Написано
в
ААААААА!!!! До мурашек! Именно так и надо делать игры — чтобы от простого надевания шлема был экстаз!
Комментарии
49 ответов для «StarCitizen на PAX — просто ОХ»