Синдзи Миками (создатель RE 1-4) заставит нас всех вновь уделаться со страха. Evil Within жутка, неуютна и отвратительна. Сейчас такого просто нет.
Еще геймплей, если кто не видел:

Написано
в
Синдзи Миками (создатель RE 1-4) заставит нас всех вновь уделаться со страха. Evil Within жутка, неуютна и отвратительна. Сейчас такого просто нет.
Еще геймплей, если кто не видел:
Комментарии
53 ответа для «Evil Within — жуткий трейлер с PAX»