New Order обзавелся новым хорошим трейлером. Как всегда, правильная музыка и надежда на хорошую игру в духе старой Starbreeze.
UP: Поставил русский ролик.
Wolfenstein: The New Order — «Некуда бежать»

Написано
в

Написано
в
New Order обзавелся новым хорошим трейлером. Как всегда, правильная музыка и надежда на хорошую игру в духе старой Starbreeze.
UP: Поставил русский ролик.
Комментарии
62 ответа для «Wolfenstein: The New Order — «Некуда бежать»»