Момент, когда я пожалел, что бросил смотреть Теорию — эпизоды просто уморительные. Особенно про Betamax, HD-DVD и Zune )))
Теория большого взрыва — PS4 vs Xbox one

Написано
в

Написано
в
Момент, когда я пожалел, что бросил смотреть Теорию — эпизоды просто уморительные. Особенно про Betamax, HD-DVD и Zune )))
Комментарии
45 ответов для «Теория большого взрыва — PS4 vs Xbox one»