Появился очень высокобюджетный лайв-ролик Infamous Second Son. По-моему, деньги потрачены довольно бестолково. Всего Sony потратила порядка миллиона фунтов на рекламу игры. Многова-то, но зато первый next-gen после лонча. Скоро пришлют игру — там и поглядим.
Дорогой Second Son

Написано
в
Комментарии
49 ответов для «Дорогой Second Son»