Майкл Бэй желает вам доброго утра! Наконец-то нормальный тизер. Начало понравилось, но дальше что-то очень третьим фильмом попахивает. И все заметили дроп в качестве CG?
Transformers: Age of Extinction

Написано
в

Написано
в
Майкл Бэй желает вам доброго утра! Наконец-то нормальный тизер. Начало понравилось, но дальше что-то очень третьим фильмом попахивает. И все заметили дроп в качестве CG?
Комментарии
61 ответ для «Transformers: Age of Extinction»