Слет поклонников EVE пройдет 1-3 мая. Ожидается ряд ярких анонсов, открытие монумента и вообще всякое разное. Лично я очень хочу пощупать EVR. Сегодня получил приглашение, обговариваем детали.
EVE Fanfest 2014

Написано
в

Написано
в
Слет поклонников EVE пройдет 1-3 мая. Ожидается ряд ярких анонсов, открытие монумента и вообще всякое разное. Лично я очень хочу пощупать EVR. Сегодня получил приглашение, обговариваем детали.
Комментарии
8 ответов для «EVE Fanfest 2014»