Владельцы 3DS, расскажите, так ли хороша игра, как о ней говорят? Я прямо дико радуюсь — у нас настоящее возраждение TBS-РПГ-тактик — на ПК Banner Saga, на 3DS Bravely Default. Радости полны штаны.
Как вам Bravely Default?
Написано
в
Написано
в
Владельцы 3DS, расскажите, так ли хороша игра, как о ней говорят? Я прямо дико радуюсь — у нас настоящее возраждение TBS-РПГ-тактик — на ПК Banner Saga, на 3DS Bravely Default. Радости полны штаны.
Комментарии
19 ответов для «Как вам Bravely Default?»