У меня тут от интернета одно название, так что в Banner Saga поиграть не могу. Но смотрю ролики — выглядит она просто чарующе потрясающе. Какие впечатления у поигравших?
Banner Saga — как оно?

Написано
в

Написано
в
У меня тут от интернета одно название, так что в Banner Saga поиграть не могу. Но смотрю ролики — выглядит она просто чарующе потрясающе. Какие впечатления у поигравших?
Комментарии
38 ответов для «Banner Saga — как оно?»