Сегодня ночью наш соотечественник Стас Аксенов (финалист GT Academy 2013) с другими своими коллегами взяли 1 и 3 место в гонках 24 часа Дубая в классе SP2. Поздравления команде Nismo и лично Стасу!
GT Academy выиграла 24 часа Дубаи

Написано
в

Написано
в
Сегодня ночью наш соотечественник Стас Аксенов (финалист GT Academy 2013) с другими своими коллегами взяли 1 и 3 место в гонках 24 часа Дубая в классе SP2. Поздравления команде Nismo и лично Стасу!
Комментарии
28 ответов для «GT Academy выиграла 24 часа Дубаи»