Кто-нибудь уже испытал вариант стриминга от Nvidia? У меня что-то не получается ( Жму кнопку, вроде, начинает грузиться, но отваливается, так и не показав ни одного кадра…
Shadowplay-Twitch TV
Написано
в
Написано
в
Кто-нибудь уже испытал вариант стриминга от Nvidia? У меня что-то не получается ( Жму кнопку, вроде, начинает грузиться, но отваливается, так и не показав ни одного кадра…
Комментарии
29 ответов для «Shadowplay-Twitch TV»