Разработчикам нужно все-таки быть более изобретательными в плане названий, а то я начинаю уже путать Dead Light, Dying Light и Daylight, учитывая что последние две хорроры от первого лица.
Daylight геймплей

Написано
в

Написано
в
Разработчикам нужно все-таки быть более изобретательными в плане названий, а то я начинаю уже путать Dead Light, Dying Light и Daylight, учитывая что последние две хорроры от первого лица.
Комментарии
34 ответа для «Daylight геймплей»