Честно говоря, я себе такое представить не мог. Главой Apple в России стал Леша Бадаев — главный борец всея Руси с продукцией Джобса. Респект!
Алексей Бадаев променял Xbox и Windows на яблоко
Написано
в
Написано
в
Честно говоря, я себе такое представить не мог. Главой Apple в России стал Леша Бадаев — главный борец всея Руси с продукцией Джобса. Респект!