Охренительный обзор Titanfall (Видео)

Всем привет! Можно сказать, с гордостью представляю вам обзор Titanfall — мне кажет пока лучший ролик, что мы делали в этом году. Очень много работали над ним, так что приятного просмотра и не забывайте лайкать, если понравилось и делиться с друзьями 🙂

Охренительный обзор Titanfall (Видео) Читать далее »

Поиграл в Alien: Isolation (видео)

Сегодня вновь эксклюзив для посетителей блога — видео об Alien: Isolation, в которую я поиграл на прошлой неделе. Я панически боюсь Чужих с детства, поэтому во время прохождения клал кирпичами, как мог, а в конце и вовсе передал геймпад колеге, чтобы тот допрошел демо :). Главное в Isolation — она не похожа на большинство проектов

Поиграл в Alien: Isolation (видео) Читать далее »

Поиграл в Infamous: Second Son — очень весело и круто (видео)

А вот вам эксклюзивный нежданчик — недавно я поиграл полчаса в новый Infamous и очень прям воспрянул. Все-таки приятно посреди FULL-HD версий видеть игру на пути к нест-гену. Уже играю в полную, но об этом позже. Приятного просмотра и не забывайте лайкать видео, если оно вам понравилось! 🙂

Поиграл в Infamous: Second Son — очень весело и круто (видео) Читать далее »

Вспомним Infamous

Всем привет! У нас бурные две недели — разом Dark Souls 2, Titan Fall, MGS V, Infamous: Second Son. В общем, успевай только играть и делать видео. Мы в связи с этим врубаем первую космическую, чтобы все успеть. Ну, а пока новое видео готовится — предлагаю вспомнить первый Infamous (определенно, одну из самых выдающихся игр

Вспомним Infamous Читать далее »

Прокрутить вверх