Обзор Nioh — умная помесь Dark Souls, Ninja Gaiden и Diablo с Ведьмаком и исторической основой

Мой обзор на Nioh — очень интересную action-rpg, действие которой происходит в Японии начала 17 века. Приятного просмотра и не забывайте лайкать и делиться, если понравилось 🙂

Обзор Nioh — умная помесь Dark Souls, Ninja Gaiden и Diablo с Ведьмаком и исторической основой Читать далее »

Притяжение — Бондарчук красава, Чертаново одобряет. Хорошая фантастика.

Мое мнение о Притяжении. Удивительно, но Бондарчук снял добрый, хороший фильм, хоть и не без недостатков. Неожиданная научная фантастика из России.

Притяжение — Бондарчук красава, Чертаново одобряет. Хорошая фантастика. Читать далее »

Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор.

Наконец, мое мнение об Rouge One. Приятного просмотра! Знаю, заждались, но я сейчас приболел.

Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор. Читать далее »

Поиграл в The Last Guardian — чудесное, милейшее приключение, которое было 9 лет в разработке

Совсем скоро наконец-то выходит The Last Guardian — новая игра Фумито Уэды, которая рассказывает о дружбе монстра с маленьким мальчиком. Сможет ли игра произвести впечатление спустя 9 лет после анонса?

Поиграл в The Last Guardian — чудесное, милейшее приключение, которое было 9 лет в разработке Читать далее »

Прокрутить вверх