• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Новое демо Unity — Adam

Новое демо Unity в очередной раз показывает, что движок вполне может выдавать серьезную картинку. Впрочем, проблемы у unity совсем другие — его тут резко невзлюбили разработчики из-за косяков новой версии и изменения вариантов лицензий.

Новое демо Unity — Adam Читать далее »

Mirror’s Edge: Catalyst — распаковка коллекционного издания

Всем привет! Пока готовятся большие и вкусные сюжеты с Е3 2016, немного поразвлекаю вас фирменной распаковкой ). Это большое коллекционное издание Mirror’s Edge Catalyst,которого не будет в России.

Mirror’s Edge: Catalyst — распаковка коллекционного издания Читать далее »

Obduction — квест от создателей Myst

Я уже писал об Obduction — квесте Cyan, который на кикстартере собрал 1.3 миллиона. В нем игрок попадает в неизведанный мир, очень похожий на наший, но чужой, как всегда полный тайн, загадок и одиночества. Выглядит завораживающе. Еще эта штука будет поддерживать VR. В общем, очень жду. Отцы игровой индустрии как-никак.

Obduction — квест от создателей Myst Читать далее »

Doom VR и Fallout 4 VR

На Е3 Bethesda громко заявила о VR-направлении и о том, что начинает с адаптации двух своих самых громких проектов за последний год. Я до демок не добрался, но пишут, что на данный момент они еще слишком сырые. DOOM вообще немного насторожил — в нем все враги медленно двигаются, в целом геймплей больше на тир походит.

Doom VR и Fallout 4 VR Читать далее »

Dishonored 2 и Quake Champions — впечатления с Е3

Dishonored 2 и Quake Champions — новые шедевры Bethesda в первом репортаже с Е3 2016. Я вернулся и с крупнейшего события игровой индустрии — выставки Е3. Как всегда, на протяжении последующих дней, вас ждет масса сюжетов о самых разных играх. Приятного просмотра!

Dishonored 2 и Quake Champions — впечатления с Е3 Читать далее »

Прокрутить вверх