• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Watch Dogs 2 — УНИКАЛЬНЫЙ интерактивный стрим из DEDSEC. Начало игры на русском, геймплей из Парижа.

Я получил от Ubisoft очень неожиданное предложение — первым опробовать их интерактивный стрим в Париже. Зрители хакали трансляцию и выбирали каким способом поиздеваться надо мной )

Watch Dogs 2 — УНИКАЛЬНЫЙ интерактивный стрим из DEDSEC. Начало игры на русском, геймплей из Парижа. Читать далее »

КиберБитва МегаФона — как Логвинов отправил Хованского на ракете из кинозала

8 октября прошла КиберБитва МегаФона — турнир, на котором выступала моя с Виталием Волочаем команда Effect, собранная из зрителей канала. Как это было (а было весело) — в отчетном сюжете.  

КиберБитва МегаФона — как Логвинов отправил Хованского на ракете из кинозала Читать далее »

Обзор Call of Duty: Infinite Warfare — 10 из 10, одна из лучших игр в истории

С радостью представляю вам лучший мой обзор этого года на одну из лучших игр в истории. И это не просто громкие слова. Приятного просмотра.

Обзор Call of Duty: Infinite Warfare — 10 из 10, одна из лучших игр в истории Читать далее »

Live-action трейлер Watch Dogs 2 внутри игры

Watch Dogs 2 уже доступна на Xbox One и PlayStation 4, и сейчас готовится к релизу на PC в конце этого месяца. Поэтому Ubisoft продолжает рекламную кампанию игры смелым live-action трейлером внутри самой игры, и вдобавок с известным актёром Чарли Шином.

Live-action трейлер Watch Dogs 2 внутри игры Читать далее »

Прокрутить вверх