• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta

Вышел новый трейлер CG-картины Resident Evil: Vendetta. Премьера фильма в Японии состоится 27 мая, когда лента выйдет на Западе — пока не уточняется. Франшиза получит развитие с выходом игры Resident Evil VII 24 января и заключительной (по идее) части фильмов «Обитель зла» с Миллой Йовович — 16 февраля следующего года.

Трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta Читать далее »

Vampyr получила подзаголовок и новый трейлер

Ролевая игра Vampyr от студии Dontnod Entertainment (Life is Strange, Remember Me), получила подзаголовок Darkness Within. Также разработчики опубликовали новый трейлер игры. Релиз намечен на 2017 год на PC, Xbox One и PS4, но пока без точной даты.

Vampyr получила подзаголовок и новый трейлер Читать далее »

В «Мафию 3» добавили гоночные заезды и кастомизацию машин

Hangar 13 и 2K выпустили бесплатное дополнение для Mafia III, включающее полноценную кастомизацию автомобилей (более 50 уникальных деталей), а также 12 гоночных заездов: круговых и спринтов. За победу в гонках полагаются различные призы, в том числе — крутые тачки для Линкольна Клея.

В «Мафию 3» добавили гоночные заезды и кастомизацию машин Читать далее »

Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор.

Наконец, мое мнение об Rouge One. Приятного просмотра! Знаю, заждались, но я сейчас приболел.

Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор. Читать далее »

Трейлер эксклюзива для Switch — Seasons of Heaven

Сегодня показали первый трейлер Seasons of Heaven, эксклюзивного проекта для консоли Nintendo Switch от студии AnyArts Production. Стоит отметить, что трейлер записан с PC, потому что разработчики еще не получили devkit от Nintendo.  Точная даты выхода игры пока неизвестна.

Трейлер эксклюзива для Switch — Seasons of Heaven Читать далее »

Прокрутить вверх