• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Разработчики сделали полноценное тело в VR с помощью двух HTC Vive

Разработчики из студии CloudGate, которые работают над игрой Island 359 для VR, опубликовали демонстрационное видео, в котором перенесли полное тело игрока в виртуальную реальность.

Разработчики сделали полноценное тело в VR с помощью двух HTC Vive Читать далее »

Поиграл на Nintendo Switch — подробно о системе и играх (предварительный обзор)

Мой развернутый рассказ о Nintendo Switch и играх для нее. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться %)

Поиграл на Nintendo Switch — подробно о системе и играх (предварительный обзор) Читать далее »

Прохождение сюжетной миссии в Wildlands с комментариями гейм-дизайнера

Для тех, кто еще не определился, ждет он или нет Ghost Recon: Wildlands разработчики опубликовали длинный геймплейный ролик прохождения одной из миссий в режиме сюжетной кампании. Игрок здесь один, в то время как напарники управляются ИИ.

Прохождение сюжетной миссии в Wildlands с комментариями гейм-дизайнера Читать далее »

Трейлер Colossal — фантастического фильма с Sundance

В сети опубликовали трейлер фантастической ленты «Моя девушка — монстр», который дебютирует на фестивале независимого кино Sundance в этом году. В ролике Энн Хэтэуэй обнаруживает способность дистанционно управлять монстром на другой стороне планеты.

Трейлер Colossal — фантастического фильма с Sundance Читать далее »

Прокрутить вверх