• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Стрим на золотого героя в Hearthstone

С минуты на минуту запустим стрим по Hearthstone, где будем получать золотого героя — присоединяйтесь к уютной посиделке перед выходом второго сюжетного дополнения ) Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

Стрим на золотого героя в Hearthstone Читать далее »

GOG.com приходит в Россию

Знаменитый магазин Good Old Games от CD Projekt, недавно отбросивший полное название в пользу аббревиатуры GOG, приходит в наши края со специальными ценами, новыми играми, старыми русскими играми и вообще, как надо. Лично я во время презентации в Польше просто аплодировал идеям компании по отношению к российскому рынку. Ну, начнем с того, что если у

GOG.com приходит в Россию Читать далее »

PlayStation Morpheus больше нет. Встречайте PS Flow

Пресс-релиз: Москва, 1 апреля 2015 г. Сегодня компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала PlayStation®Flow (PS Flow), новейшую разработку в области нательных технологий, которая позволит пользователям системы PlayStation®4 (PS4) добиться нового уровня погружения в игры, сочетая игровой процесс с полностью сенсорной системой определения движений в воде. Разрабатываемая командой из PlayStation Wearable Entertainment Technology (PWET), система

PlayStation Morpheus больше нет. Встречайте PS Flow Читать далее »

Assassin’s Creed в революционной России (видео)

Всем привет! Пару недель назад я ездил в Париж и привез оттуда потрясающие новости — Assassin’s Creed наконец-то приходит в Россию. Расстрел царской семьи, бегство Анастасии и размышления о будущем серии. Приятного просмотра! Не забывайте ставить лайки, если видео пришлось по душе )

Assassin’s Creed в революционной России (видео) Читать далее »

Прокрутить вверх