• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Поиграл в The Division (видео)

Всем привет! Я начинаю вещать из Лос-Анджелеса, где уже началась всемирная игровая выставка Electronic Entertainment Expo или просто Е3 2015. Я уже побывал на куче мероприятий, поиграл в массу игр, увидел невероятный DeusEX: Mankind Divided, фантастический Uncharted 4, амбициозный Ghost Recon, RainbowSix Siege, XCOM2, DOOM, Fallout 4, forHonor, Call of Duty: Black Ops 2, Halo5, […]

Поиграл в The Division (видео) Читать далее »

Завораживающий трейлер Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Кодзима сделал очень крутой трейлер MGSV, смотрел с замиранием сердца. Но могу сказать, что теперь вы видели все ролики и сюжетные события, которые я видел за 2 дня игры. Закадровый голос с кассет похоже, а не диалогов. По-прежнему два варианта — или нас круто наи, либо прячут сюжет в игре до последнего.

Завораживающий трейлер Metal Gear Solid V: Phantom Pain Читать далее »

Shenmue 3 на Kickstarter собрала всю сумму меньше, чем за день

Феноменальный запуск на Kickstarter сиквела одной из моих любимейших игр всего за час сделал «миллион», за 2 — 1.7 миллиона. 2.3 за 12 часов. Еще 31 день впереди и 4 миллиона цель. Не пожалейте денег, даже если это название вам ничего не говорит — он будет, поверьте. Это великая игра, эмоциональнее почти всего, что выходило

Shenmue 3 на Kickstarter собрала всю сумму меньше, чем за день Читать далее »

Master of Orion — свершилось! Wargaming перезапускает классику

Master of Orion — одна из тех игр, что поглощали меня в детстве наряду с XCOM и Civilization. С самого момента покупки торговой марки тысячи поклонников классической космической стратегии ждали, когда Wargaming сделает анонс. И вот, наконец, час пробил. Надеюсь, Wargaming возьмет курс на сингловые игры.

Master of Orion — свершилось! Wargaming перезапускает классику Читать далее »

Прокрутить вверх