• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Фан-факты по Fallout 4 марафону

— Финальный вес ролика в 4к составил 45 гигабайт — столько же, сколько сама игра. — Съемки проходили с четверга на пятницу, заняли 14 часов. Обычно мы снимаем два дня, но в этот раз времени не было. После съемок Саша поехал утром на работу в Москву. — Александр Кузьменко отравился в KFC, поэтому съемки то […]

Фан-факты по Fallout 4 марафону Читать далее »

Fallout: New Vegas — реальные места в игре

Пока мы все ждем 16:00МСК, предлагаю вам другой интересный сюжет скоротать время. Когда-то мы сделали ролик про реальные локации, которые есть в New Vegas. Я его решил переделать и дополнить кадрами из своих туристических поездок, вышло кратко, но по-моему весьма интересно. Приятного просмотра! Ну, и спасибо, что поддерживаете нас! Поддержите наш проект на новый сезон

Fallout: New Vegas — реальные места в игре Читать далее »

Fallout 4 — марафон

Всем привет! Итак, завтра самая ожидаемая игра осени поступает в продажу, однако уже сегодня мы уютно проведем время в ее компании. Последнюю неделю мы день и ночь готовили для вас огромный сюрприз — рекордный марафон гигантских размеров. Тряхнули стариной, так сказать, с Александром Кузьменко. За все произошедшее мы искренне благодарим всех, кто поддержал наш проект

Fallout 4 — марафон Читать далее »

Обзор Fallout 3 — первый заход Bethesda

Всем привет! Мы продолжаем отсчитывать последние часы до выхода Fallout 4. Сейчас я предлагаю вам отправиться на 7 лет назад и посмотреть, как мы тогда принимали первую пробу Bethesda в новом сеттинге. Эх, как молоды мы были ) Приятного просмотра! Поддержите наш проект на новый сезон здесь )

Обзор Fallout 3 — первый заход Bethesda Читать далее »

Прокрутить вверх