• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

С Новым Годом! (видео)

Всем привет! Это был нелегкий год для нас, и прекрасный год для видеоигр. Но настало время с ним попрощаться и отправиться к новым приключениям. Как всегда, вас приветствуют лучшие разработчики в мире — те, которые дарят нам с вами возможность хоть ненадолго убежать из этого сумасшедшего мира. Приятного просмотра! С Новым Годом!

С Новым Годом! (видео) Читать далее »

Джордж Лукас покидался в Пробуждение силы

Джордж побывал у Чарли Роса в гостях и рассказал о вечном. Там очень интересно и не только про Пробуждение Силы, но про нее тоже зашел разговор. Главное, несмотря на внутренний дипломатизм, по фразам видно — фильм Лукасу очень сильно не понравился. Продажу Disney он сравнивает с отдачей собственных любимых детей в рабство белому господину, отношения

Джордж Лукас покидался в Пробуждение силы Читать далее »

Главная тема Silent Hill на бандуре — офигенно!

Мой читатель Георгий Матвиив сыграл на бандуре главную тему Silent Hill и вышло просто охренительно — обязательно посмотрите: «Здравствуйте, Антон) Хотел поздравить Вас с наступающим Новым Годом и поблагодарить за первоклассные и качественные обзоры, которыми Вы нас радуете уже который год! Каждое (каждое!) утро я начинаю с посещения alogvinov.com. Часто перед просмотром очередного Вашего обзора

Главная тема Silent Hill на бандуре — офигенно! Читать далее »

Умер Lemmy Kill Master

Лемми Килмистер, лидер группы Motorhead, умер в своем доме в Лос-Анджелесе в возрасте 70 лет. Недавно у Лемми обнаружили рак. Лемми знаменит в том числе своей внешностью, во многом благодаря которой и таланту стал героем игры Brutal Legend Тима Шейфера.

Умер Lemmy Kill Master Читать далее »

Прокрутить вверх