• Все
  • E3
  • Аудио
  • Видео
  • Видео-мнения
  • Железо
  • За кадром
  • Игры
  • Избранное
  • Индустрия
  • Интересное
  • Кино
  • Линки
  • Мнения
  • Мням-мням
  • Мое видео
  • Поток
  • Поток старого
  • Правильная реклама
  • Призы
  • Путешествия
  • Разное
  • Фото
  • Эксклюзивы

Видео

Bethesda агитирует спасать сингл

Ну, в общем, на самом деле все плохо — у сингла плохие продажи повсюду и это очевидно всем издателям. Bethesda однако ловким ироничным роликом обращает это все в PR и они определенно лучший издатель года. У них лучшие игры, в которое новое отупевшее поколение, увы, играть не хочет. Возможно, синглу невозможно прорваться через потоки говнороликов […]

Bethesda агитирует спасать сингл Читать далее »

Тонкий игровой ноутбук с GTX1080?! Battlefront 2 на 140FPS?! Обзор Acer Predator Triton 700.270000р!

В общем, я тут увидел первый ноутбук, который можно действительно назвать игровым и действительно ноутбуком, а не орудием убийства, причиной глухоты и загоревшегося дивана. NVIDIA разработала новую архитектуру для игровых ноутбуков, которая позволяет делать их тонкими и ничем не уступающими настольным ПК. Но как они в жизни? Что будет, если подключить его к 4К телевизору?!

Тонкий игровой ноутбук с GTX1080?! Battlefront 2 на 140FPS?! Обзор Acer Predator Triton 700.270000р! Читать далее »

Большой обзор Xbox One X — САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ? Настоящее 4K? HDR крут? PlayStation 5 в 2018?

Наш большой обзор Xbox One X — самой мощной игровой консоли на данный момент. Знаю, обещали в пятницу, но, как видите, он вышел очень большим и на него ушло очень много времени и сил. В сюжете мы расскажем какие изменения произошли в архитектуре Xbox One X, тянет ли он настоящее 4K, настолько ли хорош HDR,

Большой обзор Xbox One X — САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ? Настоящее 4K? HDR крут? PlayStation 5 в 2018? Читать далее »

Прокрутить вверх