Рубрики
Видео Игры Избранное Индустрия

Bethesda агитирует спасать сингл

Ну, в общем, на самом деле все плохо — у сингла плохие продажи повсюду и это очевидно всем издателям. Bethesda однако ловким ироничным роликом обращает это все в PR и они определенно лучший издатель года. У них лучшие игры, в которое новое отупевшее поколение, увы, играть не хочет. Возможно, синглу невозможно прорваться через потоки говнороликов твича и ютуба, где все только и обсуждают PUBG, Minecraft, Overwatch и подобное, а когда дело доходит до сингла, то аутисты стримеры только носятся по нему как угорелые и мочат тупые остроты. В любом случае, компании понимают, что просирают маркетинг в чистую и старые приемы не работают. Рекламная кампания за сингл с известными актерами может поднять волну обсуждения, в том числе и игр Bethesda, так что шаг интересный — посмотрим на результаты. К новому фильму Спилберга тоже красиво примазались — все по уму.

Рубрики
Видео Видео-мнения Железо

Тонкий игровой ноутбук с GTX1080?! Battlefront 2 на 140FPS?! Обзор Acer Predator Triton 700.270000р!

В общем, я тут увидел первый ноутбук, который можно действительно назвать игровым и действительно ноутбуком, а не орудием убийства, причиной глухоты и загоревшегося дивана. NVIDIA разработала новую архитектуру для игровых ноутбуков, которая позволяет делать их тонкими и ничем не уступающими настольным ПК. Но как они в жизни? Что будет, если подключить его к 4К телевизору?! Сейчас расскажу. Приятного просмотра!

Рубрики
Видео Кино

Batman Ninja — бомба!

ААААА, давно такой годноты очаровательной не видел:

Рубрики
Видео Видео-мнения Игры Индустрия Мое видео

Большой обзор Xbox One X — САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ? Настоящее 4K? HDR крут? PlayStation 5 в 2018?

Наш большой обзор Xbox One X — самой мощной игровой консоли на данный момент. Знаю, обещали в пятницу, но, как видите, он вышел очень большим и на него ушло очень много времени и сил. В сюжете мы расскажем какие изменения произошли в архитектуре Xbox One X, тянет ли он настоящее 4K, настолько ли хорош HDR, и заодно размышляем — выйдет ли ответочка от Sony в 2018 году. В общем, устраивайтесь поудобнее, заваривайте чай и приятного вам просмотра! Жмите лайк и ставьте колокольчик, чтобы не пропускать новых сюжетов.

Рубрики
Видео Игры

Играем в COD WWII с бротюнями

В эту субботу буду тут с бротюнями махаться в Call of Duty: World War II. Есть мнение, что будет весело и мы будем пьяными.

Рубрики
Видео За кадром Игры Избранное

Поддержка проекта — осень 2017

Всем привет!

Пост для тех, кто хочет отблагодарить нас за потерянное здоровье, нервы и бессонные ночи, которые уходят на создание самого сложного игрового контента на этой планете :). В этом году мы много экспериментировали, пробовали новые тематики для канала и весьма успешно. На осенний сезон вновь включили режим сумасшествия и начали делать традиционно не разумное — большие, интересные сюжеты об играх и не только, хронометраж которых приближается к серии сериала. И это в эпоху интернета поверхностных роликов с животными воплями, которые заполонили Youtube. Создание одного нашего большого сюжета по силам равняется примерно 10-15 обычных и ни с какой стороны не разумно. Но я продолжаю это делать, потому что мне это интересно и я вижу, что вам, кор аудитории, они нравятся больше, чем все остальное. Однако, против цифр не поспоришь — обзор на кино, сделанный за день или традиционный блогерский бла-бла-бла, как у остальных, может собрать пол миллиона, а то и миллион просмотров, когда серьезными историями интересуется куда меньше людей, а на них уходит неделя-две, а в некоторых случаях и месяц работы. В общем, если вы цените то, что мы делаем, хотите и дальше видеть ламповый контент и получать пристанище от дикого дивного нового мира — самое время это убежище поддержать, поддержать наш канал, наш проект, наши силы, которые с годами, честно говоря, уходят. Только от вас зависит будем ли мы сохранять такие форматы и продолжать отдаваться днями и ночами любимому делу. Поблагодарите на за то, что мы сделали для вас в этом году, ну а мы в долгу не останемся 🙂

…На что уходят деньги?

Это базовое обеспечение нужд проекта. Делать такие ролики, как у нас — это очень накладно. Не говоря о том, что нужно постоянно вкладываться в новые технологии. Только за последний месяц ушло около 300 тысяч на рекордер и жесткие диски, чтобы записывать 4К60, и это верхушка айсберга. Даже для ротации временных файлов с прохождением игр и отписанных голов нужны гигантские объемы, причем на SSD. Постоянно нужно оплачивать большие объемы облачной памяти, чтобы просто обмениваться материалами. Нам сильно пора обновлять железо, чтобы тянуть возросшие объемы. В общем, не сомневайтесь — ваши донаты очень помогают нам, и в идеале мы хотели бы, чтобы они покрывали расходы, но это мечты ). Ваша помощь — это ваше спасибо за наши труды и доставленные вам эмоции.

…Несколько способов помочь нам

Обязательно указывайте ФИ, e-mail и адрес, ведущий на вашу страницу Вконтакте.

Номер ЯД — 410011235442130
Пример:
Screen Shot 2016-08-16 at 22.20.53
Поблагодарить через PayPal можно, нажав эту кнопку.

ИЛИ воспользовавшись этой ссылкой — paypal.me/ALogvinov

Через QIWI тоже можно — там можно через виртуальную VISA это сделать легко. С нее на ЯД или Paypal.
Дополнительно можно поблагодарить, оформив платную подписку на Twitch.tv. Заодно получите возможность смотреть на пьяных мужиков, играющих в разные игры, стримы с VR и разработчиками видеоигр, а также получите уникальную иконку 10 из 10 для использования на всех трансляциях :).

Спасибо вам!

nbegbudgpu19kztgorh5

Рубрики
Видео Игры

Battlefront 2 — будет лучшей игрой по SW?

Я не знаю, но каждый новый трейлер Battlefront 2 впечатляет меня все сильней. Жду!

Рубрики
Видео Игры

Новый трейлер Call of Duty WW2 на лоурезе?

Я аот ничего хочу сказать, но у меня полное ощущение, что игра идет на пониженных разрешениях. Но графончик качнули в сингле.

Рубрики
Видео Игры

Far Cry 5 — крутой COOP

Fc5 безумно порадовал новым трейлером, уже просто дико жду возможности поиграть в коопе.

Рубрики
Видео Игры

FF XV: Episode Ignis — бомбический трейлер

FFXV была на 10 из 10 первые 50 часов, а потом неожиданно херово закончилась — причины всем понятны. Но игру потихоньку доделывают — новое dlc Episode Ignis какой-то бомбический и музыку к нему написал дегендарный Ясинори Мицуда (Chrono Cross).