К GTA V прикрутили эффекты отдачи для кресла — выглядит эпично! Все-таки есть преимущества у ПК для энтузиастов — хочешь в VR побегай, хочешь вот задницу отбей.
Блог
-

Game Awards 2015 — 3 декабря
Ждем раздачи наград друзьям и спонсорам, музыкальные выступления, а также премьеры новыйх трейлеров:
-

Rainbow Six: Осада — самый бомбовый ТВ-ролик (Siege The Day)
Вау, мои аплодисменты, самый крутой live-ролик года среди реклам игр:
-

Battlefront — бомба и мастхэв!
6 часов нонстопом в Battlefront. Восхитительная игра. Причем, круты почти все режимы. Я не знаю, кто там головой ударился про мало контента — там больше 20 режимов игры получается. Ни в одной баттле не было большего разнообразия. Бои на истребителях захватывают дух, каждая битва просто под градом спецэффектов и ярких моментов, которые другие шутеры выдают раз в несколько часов. DICE просто невероятные мастера. Не могу представить, что они сделают дальше. В общем, не слушайте вайн неигравших — эта игра мастхэв абсолютный. Фанатство непричем. Любой вменяемый человек получит от этой игры массу удовольствия.
-

Just Cause 3 в 4к
Разработчики JC3 выложили видео в 4к-разрешении. На самом деле, игра по технологиям находится в прошлом поколении, так что ничего удивительного.
-

Виктор Франкенштейн — трейлер
Тот момент, когда в фильмах графон хуже, чем в играх ))) Но вообще трейлер хороший — нравится, что возвращается мода на клиповые ролики с музыкой.
-

Star Wars: Battlefront — первые впечатления, оры, крики радости
Всем привет! Пока готовятся новые обзоры, предлагаю вам разделить искреннюю радость от запуска Star Wars: Battlefront. Сегодня я, прямо по часам, проснулся к запуску игры и принялся ее изучать. Что тут скажешь — это настоящий праздник для любого поклонника Звездных Войн, игра которая дарит массу эмоций и фан-сервиса. Приятного просмотра!
-

Империя победила
Судя по опросам в твиттере и вконтакте, большинство за Империю. Правильно, революцию делает меньшинство )
-

28 Панфиловцев — трейлер
Все-таки низкий поклон перед инди-кинематографистами, которые вытянули таки этот проект. Респект Диме, который дал сильный толчок, и Антону с Кириллом, которые влили в проект миллионы, благодаря пользователям War Thunder. Ну, и, конечно, всем, кто донатил. Это тот случай, когда игры, известные персоны и люди влияют на реальный мир. В новостях будут говорить, конечно, какой молодец министр культуры, что в итоге таки поддержал проект после длительной динамы.
P.S. Я не думаю, что это будет великий фильм, но это лучше, чем снимать михалковщину за государственные бездонные бюджеты.

