Автор: Антон Логвинов

  • Миссис и мистер Смит — шикарно. Просто в восторге. Масса смеха, убойная фантазия постановщиков.
    Автостопом по галактике — могло быть лучше, толи перевод завалили. От персонажей в восторге — особенно, от дипресивного робота. Шуток шикарных масса, но в целом немного большего ожидал. Еще с кин-дза-дза почему-то много ассоциаций.
    Оборотни — ржачный подростковый полутреш. Чего стоит лишь оборотень, показывающий предсмертный фак :). Можно не смотреть, но и потратить время можно.

  • Посмотрел Бетмен: Начало. Понравилось от начала и до конца. Правда, поначалу смешно было — сын Тибета, блин. Но в итоге — второй фильм по комиксам после спидормена, который мне очень понравился. Конечно, у старых Бэтменов было свое очарование, шизойдная атмосфера и прочее, но освежить франчайз — самое оно.

  • God of War, однако, и вправду охренительный. Запущенный перед сном на «посмотреть» отнял здоровую часть самого этого сна. Пиздец на пиздеце, а не игра.

  • Battlefield 2

    Battlefield 2 — прикольно, но все-таки не так отличается от предшественников, как хотелось бы. Разрушаемости, больше разрушаемости! Но это, наверное, только в третем…

  • Супер:
    http://dimka.ee/foo/xyunR.html

    🙂

  • Для консолей Advent Rising черезчур глючный. Одно место вообще не понимаю, как пройти. Не работает кнопка и все. Неужто фатальный баг? Вообще, конечно, горький привкус у игры большой. Обидно.

  • Я поиграл в Advent Rising и могу сказать, что Gamespot может смело идти нахуй, ибо игра реально классная, хоть и с недостатками. Жутко тормозит на боксе (непонятно почему), что, конечно, очень серьезный недостаток. Однако, я получил от нее 100% того, чего хотел — эпик sci-fi, с офигительной постановкой, величественной атмосферой и божественной музыкой. Я очень соскучился по таким вот сюжетным играм. Кстати, первая развилка уже была, так что сценарий действительно нелинейный.

  • Второй трейлер «Острова» буквально заставляет мчаться в кино.

  • Вчера увидел в продаже пиратский диск NFS Soundtracks. Дико ржал, когда увидел плейлист — все они скачаны с Igromania.ru. Т.е. порядок композиций строго идентичен тому, что делал я по своем вкусу:

    http://www.igromania.ru/music/?nfsost
    http://www.igromania.ru/music/?nfs2ost

  • Какое-то говно наш IMAX. Нормального кина не крутят.