Поиграл в Middle-earth: Shadow of War — снова Shadow of Mordor? Подробно про геймплей

Я поиграл в Middle-earth: Shadow of War (Средиземье: Тени войны) и рассказываю о новых геймплейных механиках сиквела Shadow of Mordor. Как прокачали систему Nemesis, насколько живым стал мир игры, как изменилась боевая система и будет ли в игре вменяемый сюжет. Приятного просмотра! С вас — лайк, подписон и шэр в качестве благодарности.

Комментарии

11 ответов для «Поиграл в Middle-earth: Shadow of War — снова Shadow of Mordor? Подробно про геймплей»

  1. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  2. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  3. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  4. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  5. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  6. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  7. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  8. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  9. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  10. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.

  11. Аватар пользователя Grey_S
    Grey_S

    Рассказы про первую часть показывают, что наиграно в неё было с часок, а остальное какие-то рабиновичи напели. Были там и «телепортации луком», были «призрачные способности», был зелёный Мордор и сюжетные миссии с роликами. Откуда в первой части, кстати, взялись 50 часов — тоже не очень понятно. Разве что если проходить всё-всё, выбивая все ачивки в обоих DLC.
    Но если поиграть пару часов, не открыв толковых способностей и едва-едва закончив туториал — да, всего этого не видно. Впрочем, с тезисом, что механика доминировала над сюжетом, не спорю, было такое дело. Однако говорить, что он там присутствовал сугубо формально, Nemesis ни на что не влияла и вся игра это результат генерации неинтересных событий в песочнице, можно исключительно по незнанию.