Fortnite в раннем доступе купили более 500 тысяч игроков

Epic Games похвасталась хорошим приемом Fortnite в раннем доступе.

До полноценного релиза, который состоялся 25 июля, игру уже приобрели более 500 тысяч геймеров. В это число не входят копии игры, проданные ритейлерам, к тому же, игру нельзя купить в Steam. Разработчики признались, что такие результаты удивили даже их.

Тем временем, у игры в основном положительные отзывы от покупателей, и 75/100 на metacritic. В будущем планируется перевести игру на бесплатную модель распространения.

Комментарии

11 ответов для «Fortnite в раннем доступе купили более 500 тысяч игроков»

  1. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  2. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  3. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  4. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  5. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  6. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  7. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  8. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  9. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  10. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.

  11. Аватар пользователя Данил

    Люди КУПИЛИ (т.е. за ДЕНЬГИ) игру в РАННЕМ ДОСТУПЕ, которая после релиза станет БЕСПЛАТНОЙ. И таких людей набралось 500 тысяч человек. Я бы на месте Epic Games тоже удивился.