В Hunt: Showdown будет только один режим игры

Креативный директор игры Hunt: Showdown Магнус Ларбрант рассказал о модели распространения, платформах и игровых режимах проекта.

Игра не будет распространяться по модели f2p, но возможен выход сначала в раннем доступе. Пока в Crytek вовсю работают только над одним режимом: командном PvP/PvE для пары игроков. Самой важной целью разработчиков является передать жуткую атмосферу выживания и последствий от совершенных ошибок. Создатели хотят заставить игроков либо рисковать ради ценной награды, либо остаться в стороне и выжить без лишнего риска.

В настоящее время в разработке только PC-версия, после выхода и успеха которой будет приниматься решение о выходе Hunt: Showdown на консолях.

 

Комментарии

11 ответов для «В Hunt: Showdown будет только один режим игры»

  1. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  2. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  3. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  4. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  5. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  6. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  7. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  8. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  9. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  10. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…

  11. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Что то совсем не ок…