Сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance и дата выхода

Студия Warhorse представила сюжетный трейлер своей реалистичной средневековой RPG. Кроме того, разработчики определились с датой релиза своего долгостроя: проект появится 13 февраля 2018 года на PC, Xbox One и PS4. Игра будет поддерживать улучшенный режим для PS4 Pro. Издательством проекта займется компания Deep Silver.

И прошлый красивый трейлер для тех, кто пропустил:

 

Комментарии

44 ответа для «Сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance и дата выхода»

  1. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  2. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  3. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  4. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  5. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  6. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  7. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  8. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  9. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  10. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  11. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Отлично!
    Настораживает только дипсильвер, которые издают, в основном, одно дерьмо последние 10 лет.

  12. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  13. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  14. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  15. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  16. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  17. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  18. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  19. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  20. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  21. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  22. Аватар пользователя Alex Okulov
    Alex Okulov

    Metro, Dead Island, This War of Mine не сказал бы что дерьмовые игры.

  23. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  24. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  25. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  26. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  27. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  28. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  29. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  30. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  31. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  32. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  33. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут «дерьмо издают» ? Они издают игры, разработанные в Европе (в основном). В разработчиках проблема, а не в издателе.

  34. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  35. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  36. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  37. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  38. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  39. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  40. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  41. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  42. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  43. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.

  44. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Как же сильно я жду эту необычную игру… ну так сильно… что аж словами не описать.