Режиссеры недовольны информативными трейлерами

Сразу несколько современных режиссеров пожаловались на качество и содержание трейлеров, которые раскрывают слишком много.

Дэвид Линч, Алан Тейлор и Колин Треворроу рассказали о своем отношении к рекламным материалам, с помощью которых продвигают фильмы. Линч считает, что трейлеры разрушают кино, и лучше «ничего не знать до похода в кинотеатр». Тейлор злился еще во время рекламной кампании «Терминатора: Генезис», когда в ролики попало слишком много сцен, которые задумывались режиссером как сюрпризы. Треворроу согласен, что трейлеры к «Миру Юрского периода» показывали больше, чем ему бы хотелось, но считает, что это в итоге привлекло многих зрителей. В результате фильм стал одним из самых кассовых за последние годы.

К сожалению, очень мало режиссеров могут позволить себе самостоятельно выбирать, что показать в промо-роликах. В последнее время многие зрители предпочитают по минимуму смотреть и читать о еще не выпущенных фильмах. А вы еще смотрите трейлеры?

Комментарии

99 ответов для «Режиссеры недовольны информативными трейлерами»

  1. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  2. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  3. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  4. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  5. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  6. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  7. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  8. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  9. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  10. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  11. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    cмотрю только первый трейлер, хотя и там могут заспойлерить пол фильма

  12. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  13. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  14. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  15. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  16. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  17. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  18. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  19. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  20. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  21. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  22. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Давно уже смирился со спойлерами в трейлерах.
    В своё время очень сильно испортило мне впечатление промо uncharted 3 и 4. По The Last Of Us 2 теперь боюсь что то смотреть.
    Ну а трейлеры… посмотрите трейлер нового человека паука. Там весь фильм. Просто весь нахрен фильм запихнули!

  23. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  24. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  25. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  26. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  27. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  28. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  29. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  30. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  31. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  32. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  33. Аватар пользователя aristides
    aristides

    Раньше дорогие голливулские блокбастеры были редкостью. Их ждали с нетерпением а релиз был грандиозным событием. За ними пристально наблюдали и не пропускали ни один новый трейлер. Сейчас они выходят каждый месяц и громодьё новых трейлеров не вызывает никакого восторга.

  34. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  35. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  36. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  37. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  38. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  39. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  40. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  41. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  42. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  43. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  44. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Стараюсь смотреть как можно меньше, а потом еще и надеюсь забыть большую часть увиденного перед походом в кино, или перед тем, как сесть играть.

  45. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  46. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  47. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  48. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  49. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  50. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  51. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  52. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  53. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  54. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  55. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Трейлеры смотрю, но перед самым прокатом фильма или игры нет. Порой действительно, показывают очень много. Худший пример для меня это uncchartdet 3. Реклама была эффектная, но вот во время игры дичайшего восторга уже не испытал. Хотя порой бывает, что реклама отличается от фильма, в трейлере создают одну атмосферу, а в итоге получаем не то что ждем.

  56. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  57. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  58. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  59. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  60. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  61. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  62. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  63. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  64. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  65. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  66. Аватар пользователя Ilia Semenov
    Ilia Semenov

    «uncchartdet 3» — а погуглить как правильно пишется название игры не судьба? Стыдно же.

  67. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  68. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  69. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  70. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  71. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  72. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  73. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  74. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  75. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  76. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  77. Аватар пользователя Someone
    Someone

    смотрю обычно первые ~30 секунд. Как только трейлер начинает вызывать интерес к фильму — закрываю

  78. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  79. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  80. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  81. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  82. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  83. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  84. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  85. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  86. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  87. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  88. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Не смотрю трейлеры ВООБЩЕ!!! Даже в кино надеваю наушники и закрываю глаза пока показывают трейлеры фильмов))))))) Люблю КОРОТКИЕ тизеры )))

  89. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  90. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  91. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  92. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  93. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  94. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  95. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  96. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  97. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  98. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))

  99. Аватар пользователя Danila Alimasov
    Danila Alimasov

    Согласен с режиссерами. Потому я не смотрю трейлеры для фильмов, что мне интересны.
    С другой стороны я и трейлероделов понимаю… А как иначе рекламировать фильм?
    По мне самая крутая реклама была б, если бы крутой критик, которому я доверяю хотя бы на 70-80% просто перед камерой сказал. «Сходи» или «не ходи». И все)))