Третьему сезону Twin Peaks таки быть

Сегодня об этом было заявлено в твиттере кабельного канала Showtime.

Также из короткого сообщения следует что каждый эпизод третьего сезона будет режиссировать Дэвид Линч. Он и Марк Фрост — другой создатель культового сериала, подтвердили эту информацию вместе в твиттере Дэвида.

Так что, после 25-летнего перерыва, Twin Peaks возвращается!

Комментарии

3 ответа для «Третьему сезону Twin Peaks таки быть»

  1. Аватар пользователя Alexander Korolev
    Alexander Korolev

    Второй сезон был посомнительнее, первый же вообще бесподобен! Но как-то тяжело (пока только психологически) настроиться на так сильно постаревших Дэйла и Ко. И как смотреть ТвинПикс без Одри, от которой осталась только сумочка (хотя это наверное и к лучшему — в силу того же возраста)?!?!)))

  2. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Отличная новость!!!

  3. Аватар пользователя Skidrow
    Skidrow

    Еще бы HBO «Прослушку» возродил бы…