Презентация геймплея Destiny 2

Bungie и Activision представили первый геймплей Destiny 2.

Последний город людей пал под натиском армии Гаула и Красного Легиона, и теперь стражи лишены снаряжения, умений , истории и своего дома. Действие Destiny 2 развернется по всей Солнечной системе, среди планет — Ио, Титан, Нессус, со своими особенностями и крупными поселениями. Перемещаться между планетами можно сразу, не выходя на орбиту. Игрокам будет доступно три слота под оружие. Появятся и новые подклассы со своими особенностями.

В Destiny 2 будет сюжетная кампания с огромным количеством дорогих CGI-катсцен. Bungie сообщают, что это самое большое количество заставок, которые они делали в играх.

Никуда не денется из игры ММО-составляющая, кооператив и режим PvP для 8 игроков.  Увы, на запуске будет только один новый рейд. Зато объявлены новые активности и социальные локации. Будут кланы со своим прогрессом и наградами. Развитие игрового сообщества и создание чувства причастности к великому — одна из главных целей разработчиков.

Destiny 2 выходит 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One. На PC игра будет доступна только в приложении Blizzard, ранее известном как Battle.net.

А что вы думаете о сиквеле Destiny?

Прокрутить вверх