Завтра начинается бета Ghost Recon. Самое время рассказать чего ждать от игры. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться, если понравилось ).

Написано
в
Завтра начинается бета Ghost Recon. Самое время рассказать чего ждать от игры. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться, если понравилось ).
Комментарии
33 ответа для «Поиграл в Ghost Recon: Wildlands — GTA 5 Ограбления от Ubisoft. Бета — завтра!»
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).
Всем привет!
Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).