Поиграл в Ghost Recon: Wildlands — GTA 5 Ограбления от Ubisoft. Бета — завтра!

Завтра начинается бета Ghost Recon. Самое время рассказать чего ждать от игры. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться, если понравилось ).

 

Комментарии

33 ответа для «Поиграл в Ghost Recon: Wildlands — GTA 5 Ограбления от Ubisoft. Бета — завтра!»

  1. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  2. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  3. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  4. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  5. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  6. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  7. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  8. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  9. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  10. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  11. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Песочница и взрывы конечно хорошо. Но почему графика ночью такая кошмарная? Когда летишь на вертолёте, в деревне не одного источника света в тёмное время суток.

  12. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  13. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  14. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  15. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  16. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  17. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  18. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  19. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  20. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  21. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  22. Аватар пользователя Easter3000
    Easter3000

    Но ведь ты не можешь отойти от своих ролей в GTAO. В этом и есть проблема (для меня лично, и еще нескольких таких же как я). Я очень люблю GTA 5 и GTAO, но в миссиях у тебя нет особой свободы выбора. А тут есть (во всяком случае это выглядит именно так). Это, как на мой взгляд, большой плюс. И роли игроков, равно как и ЗАДАЧИ ДЛЯ НИХ, игроки назначают сами себе. Это круто, как на мой взгляд.

  23. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  24. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  25. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  26. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  27. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  28. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  29. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  30. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  31. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  32. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).

  33. Аватар пользователя Василий Васильевич
    Василий Васильевич

    Всем привет!
    Ребят, а подскажите исполнителя и название песни, которая звучит вначале ролика (0:00-1:38).