Официальный анонс Мiddle-Earth: Shadow of War

Warner Bros. Interactive и Monolith официально анонсировали продолжение Shadow of Mordor — игру Мiddle-Earth: Shadow of War. Дебютный трейлер в CGI выложили сразу в 4К, а первый геймплей покажут уже 8 марта. Действие игры происходит после Shadow of Mordor, между событиями «Хоббита» и «Властелинов Колец». Саурон возвращается, а Талион и Келебримбор выковали новое кольцо власти чтобы бросить вызов Темному Лорду.

В игре будет большой открытый мир (пока неизвестно, только Мордор или и другие регионы Средиземья) и еще более продвинутая система Nemesis, обеспечивающая уникальное состояние мира и врагов для каждого игрока.

Выход игры намечен на 25 августа на  PC, Xbox One, PS4, PS4 Pro и Project Scorpio (когда она выйдет). Для игры запланировано четыре крупных DLC и Season Pass.

 

Комментарии

66 ответов для «Официальный анонс Мiddle-Earth: Shadow of War»

  1. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  2. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  3. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  4. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  5. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  6. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  7. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  8. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  9. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  10. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  11. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Чего-то ценник в стиме прям кусачий.

  12. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  13. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  14. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  15. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  16. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  17. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  18. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  19. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  20. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  21. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  22. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Когда уже Monolith выкатят 3-ью часть моей любимой Condemned . Нельзя так заканчивать игру клифхенгером и заставлять игроков ждать:( Итан Томас и Серийный убийца Х ждут своего часа.

  23. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  24. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  25. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  26. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  27. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  28. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  29. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  30. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  31. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  32. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  33. Аватар пользователя Виджай
    Виджай

    Права у Холла если мне память не изменяет, а не у Монолит или WB. Сам он предлагал «индюшатникам» продолжить. Дальше предложений видимо не пошло дело.

  34. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  35. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  36. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  37. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  38. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  39. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  40. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  41. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  42. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  43. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  44. Аватар пользователя ZooM81LockOn .
    ZooM81LockOn .

    блин, еще игру не выпустили, а уже говорят- мы кое что от туда выкинем и продадим чуть попозже отдельно.
    Первая часть очень понравилась. При определенной простоте и где-то примитивности гейплея прошел её несколько раз с огромным удовольствием. Очень жду.

  45. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  46. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  47. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  48. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  49. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  50. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  51. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  52. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  53. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  54. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  55. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Золотое издание дорогое согласен, стандартное выгоднее для начала

  56. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  57. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  58. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  59. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  60. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  61. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  62. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  63. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  64. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  65. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.

  66. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Первая часть хоть от части могла претендовать на то , что хоть как-то связана с лором игры.
    И это могло удержать там. Но теперь, это какая-то хрень. И игра должна прям удерживать игрока только геймплеем, чего конечно не будет.