На GOG.com стартовала Жуткая Осенняя Распродажа (и дарят игры)

Ребята из GOG.com (развлекательная платформа от CD PROJEKT, продают игры без DRM) запустили осенюю распродажу. В честь старта можно бесплатно получить Little Big Adventure 2. А если во время распродажи купить Divinity: Original Sin 2 или Tyranny, то получишь бесплатно еще Expeditions: Conquistador, Dex и Victor Vran. the_monstrous_fall_sale

Пресс-релиз:

Пока осеняя погода шепчет, GOG.com запускает большую осеннюю распродажу: сотни игр и наборов со скидками до 90%, возможность зарабатывать очки XP за покупки и выполнение заданий и, конечно же, бесплатные игры.

В честь старта Жуткой Осенней Распродажи GOG.com будет бесплатно раздавать Little Big Adventure 2 в течение 48 часов. Сама распродажа продлится 10 дней, до 13 ноября. Ежедневно будут добавляться новые скидки и специальные предложения на отдельные игры и наборы.

За все покупки, которые сделаны во время распродажи, а также за выполнение специальных заданий игроки будут получать очки XP, которые можно обменять на бесплатные игры. Самые активные могут пополнить свою библиотеку Expeditions: Conquistador, Dex и Victor Vran. А если долго собирать очки XP и значки не для вас, то получить сразу 3 игры в подарок можно за покупку Divinity: Original Sin 2 или Tyranny.

 Некоторые предложения с первого дня распродажи:

  • Ведьмак 3: Дикая Охота в издании «Игра Года» за 899 рублей
  • Divinity Original Sin за 349 рублей
  • Stardew Valley за 219 рублей
  • Собери свой набор игр от Paradox со скидкой 80%
  • Собери свой набор игр от Deep Silver со скидкой 80%
Прокрутить вверх