В сети начали появляться оценки Rise of the Tomb Raider в версии для PlayStation 4.
Telegraph — 10/10
Stevivor — 9.5/10
God is a Geek — 9.5/10
IGN — 9.3/10
Multiplayer.it — 9.2/10
Hobby Consolas — 9.2/10
IGN Italia — 9.1/10
GameSpot — 9/10
PlayStation Lifestyle — 9/10
Hardcore Gamer — 9/10
We Got This Covered — 9/10
VideoGamer — 9/10
LevelUp — 9/10
LAPS4 — 8.5/10
Everyeye.it — 8.5/10
COGConnected — 8.5/10
Средний балл игры на Metacritic составляет 88/100.

Комментарии
10 ответов для «Оценки Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration»
Нехилые оценки ей выставили. Прошел ее полгода назад, эмоций не испытал практически никаких. Да, красиво,да, парочка вау эффектов была.. На этом собственно все, ни в какое сравнение с последней частью самизнаете чего. Серии определенно есть куда расти, а ее некоторые уже десятками забросали. Мде, мде
Нехилые оценки ей выставили. Прошел ее полгода назад, эмоций не испытал практически никаких. Да, красиво,да, парочка вау эффектов была.. На этом собственно все, ни в какое сравнение с последней частью самизнаете чего. Серии определенно есть куда расти, а ее некоторые уже десятками забросали. Мде, мде
главный герой женщина, не смей ставить низкие оценки, не будь женоненавистником
главный герой женщина, не смей ставить низкие оценки, не будь женоненавистником
если первая часть была Анчартедом, то вторая это какой-то Фар Край. Очень Унылая
если первая часть была Анчартедом, то вторая это какой-то Фар Край. Очень Унылая
ну только интереснее фаркрая и открытее анчартеда, и красивее обоих
ну только интереснее фаркрая и открытее анчартеда, и красивее обоих
are u fucking kidding me?
are u fucking kidding me?