Эксклюзив на GOG.com: платформеры Disney Aladdin, The Jungle Book, The Lion King

Хорошие люди из GOG.com (развлекательная платформа от CD PROJEKT и правильный магазин видеоигр без DRM) вместе с Disney добавили в каталог легендарные 16-битные платформеры, которые 20 лет назад были законодателями жанра. Впервые официально на современных компьютерах и операционных системах можно поиграть в Aladdin, The Lion King и  The Jungle Book. Игры стоят по 229 рублей, все три можно взять со скидкой ща 507 рублей.

Пресс-релиз:

Эксклюзивно на GOG.com: легендарные платформеры Aladdin, The Lion King и The Jungle Book от Disney

Три самых знаменитых 16-битных платформера Disney наконец-то возвращаются — без DRM и только на GOG.com.

Развлекательная платформа GOG.com и Disney объединили усилия, чтобы все поклонники компьютерных игр вновь могли поиграть в классику 16-битной эпохи. Disney Aladdin, Disney The Lion King и Disney The Jungle Book уже в продаже для Windows, Mac и Linux — только на GOG.com.

Разработанные в золотой век платформеров, Disney Aladdin, Disney The Lion King и Disney The Jungle Book стали знаковыми играми в своём жанре, а игроки и критики превозносят их уже более двух десятилетий. Команда GOG.com и Disney проследили, чтобы пользователи могли насладиться привычным игровым процессом, графикой и музыкой – но впервые на современных операционных системах. Стоимость каждой игры составит 229 рублей, а на всю серию действует специальная скидка, так что набор обойдется в 507 рублей.

Игры Disney Interactive впервые появились в каталоге GOG.com без DRM в октябре 2014 года. Вместе две компании перевыпустили более десятка классических хитов, среди которых Star Wars™: X-Wing Special Edition, Star Wars™: TIE Fighter Special Edition, Star Wars™: Rogue Squadron и Sam & Max Hit the Road, а также многие другие игры.

aladdin-aladdin_social_1x1

 

Прокрутить вверх