Распродажи на GOG.com

GOG.com устраивает осенние распродажи. Они отличаются от стимовских — помимо скидок, на гоге еще определенные игры дают бесплатно после того, как вы потратили некое количество денег. Среди бонусов System Shock 2 и The Chronicles of Riddick.

Пресс-релиз:
«11 дней. Более 350 предложений и наборов дня со скидками до 90%. А также возможность разблокировать бесплатные игры.
Осень. Время пальто, уютных домашних вечеров и золотых дождей из листьев. Отличное время делать запасы на зиму, и отличное время для игровых распродаж. Так что добро пожаловать на осеннюю распродажу – 11 дней новых ежедневных предложений каждые 12 часов , новых игровых наборов каждые 24 часа и бесплатных игр для разблокировки.
Седьмой день – для самых взыскательных знатоков. Вас ждет стратегический рай от компании Paradox и прекрасные, изысканные приключения, отрада для глаз и сердца.
Назвать их самыми продуманными и реалистичными симуляторами войны не будет преувеличением: набор игр серии Hearts of Iron включает тройку глобальных стратегий компании Paradox, посвященных Второй мировой, и продается с не менее глобальной скидкой 80%.
Пир для глаз и души – прекрасные, замысловатые, необычные, высоко оцененные аудиторией игры ждут вас со скидкой 75% в приключенческом наборе, в который входят Bastion, Aquaria, Dust: An Elysian Trail и FEZ. Каждая из этих потрясающих, самобытных игр предлагает интересный подход к приключенческому жанру.
А завтра осенняя распродажа подарит нам много любви и гексагональных приключений.
А пока вы совершаете покупки, прихватите дополнительно парочку бесплатных игр. Чем больше вы тратите, тем больше получаете бесплатно – когда ваши траты превысят 5$, 15$ и 30$, вы разблокируете по новой БЕСПЛАТНОЙ игре. И эти игры весьма неплохи:
System Shock 2 – бесплатно каждому, потратившему 5$.
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena – бесплатно каждому, потратившему 15$.
Banished – бесплатно каждому, потратившему 30$.
Погладьте белку, хватайте орехи, одевайтесь теплее и запасайтесь на зиму – осенняя распродажа начинается. Вас ждут 11 дней скидок на отличные проекты, возможность разблокировать бесплатные игры, новые предложения каждый день и куча причин заглянуть к нам снова! Распродажа продлится до 15 ноября и завершится в 16:59 по московскому времени.»

Прокрутить вверх